Отзывы

Для того что бы оставить отзыв выберите ваш город и найдите интересующую школу, что-бы оставить отзыв.

Выберите ваш город:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Последние добавленные отзывы про школы

• From Вероника on Средняя Общеобразовательная школа № 123 С Углубленным Изучением Отдельных Предметов им. О. И. Охрименко

Обучаемся в школе 61. Ужаснее школы не видела. Преподаватели ведут себя отвратительно по отношению к детям и родителям в том числе. Все жалобы игнорируются, меры не принимаются.

Go to comment
    2023/10/12 at 6:22 pm
  • From Ирина on Средняя школа № 28

Лучшая школа города Смоленска 28! Замечательный педагогический состав, отлично организована воспитательная работы. Сын с удовольствием ходит в школу.Профильные классы МЧС дополнительно дают знания и умения ребятам, позволяют им определиться с выбором будущей специальности! Спасибо огромное директору школы и классным руководителям ребят!!!

Go to comment
    2023/10/11 at 9:46 pm